Просмотров: 431 | Дата: 20.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Очки     -24     :     +24

I
Q
Просмотров: 411 | Дата: 15.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сегодня, 12 июля, прошла вторая квалицикация на Кубок Санкт-Петербурга, организовываемого нашим сайтом и NGA Project. Пришло всего 7 человек, что обьясняется плохой информированностью сообщества о предстоящем турнире. В итоге сегодняшнюю квалицикацию снова выйграл USSRxGLUK. С чем его и поздравляем! Результаты: 4 место - VistRacer 3 место - xlo.Gepard 2 место - WOS BLADE 1 место - USSRxGLUK Тройка победителей: И дружная компания всех гонщиков по трэкмании! Посмотреть полный отчет по турниру вы можете на сайтах homeplay:
Просмотров: 452 | Дата: 13.07.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Отныне вы можете общаться со своими друзьями по игре не только на просторах Трекмании, но и в мировой системе чатов.
Для этого вам необходимо обзавестить IRC-клиентом (mIRC, KVIrc или даже браузера Opera), создать свой аккаунт и зайти в комнату #tmpower на сервере irc.quakenet.org

быстрый линк: irc://irc.quakenet.org/#tmpower
Просмотров: 445 | Дата: 08.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

TMPOWER.RU при поддержке NGA project
представляет
Кубок Санкт-Петербурга 2008
По игре “TrackMania Nations Forever”

Общая информация.
Всего будет проведено шесть этапов квалификации, охватывающих период с июня по ноябрь. За каждый этап квалификации участники получаю рейтинг на основе разработанной системы. С регламентом проведения этапов квалификации и размером призового фонда можно ознакомиться здесь. В декабре на основе рейтинга за все шесть этапов квалификации лучшие 10 участников получат право сразиться за кубок чемпиона Cанкт-Петербурга и призовой фонд в 15 000 рублей, распределенный следующим образом:

Вторая квалицикация пройдёт 12 июля.

Просмотров: 412 | Дата: 04.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Сборная России победила команду Нидерландов со счётом 3:1 в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу!

Игра сборной России на Евро-2008 в последние дни являлась самой обсуждаемой темой не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. Каких только хвалебных эпитетов не удостоилась команда Гуса Хиддинка после выхода в четвертьфинал. Самые лестные слова в свой адрес россияне могли слышать от признанных во всем футбольном мире специалистов, многие из которых всерьез стали поговаривать о том, что нашей команде по силам замахнуться даже на главный трофей турнира.

Подобные разговоры, понятное дело, не могли обойти стороной сборную Нидерландов – конкурента россиян по четвертьфиналу. С одной стороны команда, чья игра по итогам группового этапа заставила многих говорить о том, что именно ей суждено стать чемпионом Европы, должна была быть полностью уверена в своих силах в матче с не самым сильным, как казалось до начала турнира, соперником. Однако последние результаты сборной России должны были заставить «оранжевых» серьезно призадуматься над тем, чего можно ожидать от русских.

И задумались они основательно. Это продемонстрировали стартовые минуты матча, в которые сборная Нидерландов выглядела потерянной на поле. Быть может, сказался и тот факт, что последний раз в таком составе голландцы играли больше недели назад, когда победа во втором матче группового этапа обеспечила им первое место в квартете С. На заключительный матч с румынами тренерский штаб предпочел выставить полурезервный состав. Стоит отметить, что за подобную практику на Евро уже поплатились сборные Португалии и Хорватии, завершившие борьбу на турнире.

В том, что к числу неудачников вполне может присоединиться и Голландия стало понятно довольно быстро. Пока подопечные Марко ван Бастена пытались приноровиться к игре россиян, те уже полностью хозяйничали в их штрафной площади. К 10-й минуте наша команда сумела создать два момента. Выстрел Жиркова со штрафного предвосхитил опаснейший удар головой Павлюченко.

Впервые потревожить Игоря Акинфеева голландцы сумели только спустя треть часа после начала матча. Снейдер получил возможность для опаснейшего удара, однако Игнашевич удачно встал на пути мяча. В дальнейшем «оранжевым» удалось немного выровнять ситуацию на поле, однако до той игры, которую они показывали на групповом этапе было еще далеко. Если и возникала опасность у ворот сборной России, то исключительно со стандартных положений, которые искусно исполнял Снейдер. Несколько раз его навесы вполне могли обернуться голом.

Что же касается сборной России, то на достигнутом в первые минуты матча она останавливаться не собиралась. Наши футболисты заметно превосходили своего соперника практически во всех компонентах игры. Особенно выделялся Андрей Аршавин. По истечении получаса игры зенитовец завершил отличную контратаку. Войдя в штрафную, он обы ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Дата: 22.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

15 июня прошёл лан-турнир по TrackMania Nations Forever - июньская квалицикация на кубок Санкт-Петербурга 2008.
В связи с плохой раскруткой турнира, пришло очень малое кол-во людей - 11 человек. Тем не менее это не сказалось на интересности турнира.
Это первый лан-турнир по ТрекМании в Санкт-Петербурге, до этого ланы проводились только в москве.